Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, новинки кино

Сервисы

Форум Файлы

Теги

Теги

КуРилКа

300

НеобходимчиК

Для того чтобы смотреть фильмы онлайн вам потребуются плагины:

Adobe Flash Player

MoZiLLa FiReFoX

Связь с Админом

355-986-три четверки

Страница 1 из 11
Форум » Кинофорум » Зарубежные фильмы » Терминатор: Да придет Спаситель/Terminator Salvation/МакДжи
Терминатор: Да придет Спаситель/Terminator Salvation/МакДжи
OposumДата: Четверг, 11.06.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Ну что же - отсмотрен еще в пятницу, руки не доходили.

О фильме в целом пока ничего не скажу - первое впечатление оказалось слишком спонатнным, поэтому трудно говорить, понравилось или нет.

Но о том, что объективно, а в плюс или минус - каждый пусть решает для себя. В фильме оооочень много крупных планов, и так как я лично сидел близко к экрану - раздражало неимоверно, особенно бородавка у глаза Кристиана Бэйла, которая скоро станет больше, чем он сам.
Помимо этого, снято на цифру, камера намеренно дрожит, и моментами во время взрывов и прочего экран превращается в невнятное месиво.
Тем не менее, крутых экшен сцен в фильме достаточно.

Ну и последнее и самое главное. Я начинаю думать, что переоценил Кристиана Бэйла. У него уже один раз скоммуниздил главную роль Хит Леджер в "Темном рыцаре", и тут во второй раз - то же самое. Но не Леджер, а мало кому известное дитя Австралии Сэм Уортингтон. Когда знаменитый актер, у которого вроде как по логике главная роль, не в состоянии своей игрой, актерской харизмой и талантом перетянуть внимание на себя, это почти приговор. В итоге получилолсь, что Крыся там чисто функционально: актер звезда, чтоб привлечь публику.

Сэм Уортингтон - главное открытие фильма. Его душа и все то лучшее, что есть в четвертом Терминаторе. Среди приятного: Антон Ельчин, сын русских фигуристов, родился в Питере, с годика в Штатах. ОЛн невероятно хорош в роли Кайла Ривза.

Гиков-киноманов ждет много приятных сюрпризов в фильме, выдавать которые я не буду, чтобы не портить впечатление, но зал несколько раз срывался на аплодисменты)))

Дубляж - он ужасен, особенно голос Бэйла. И почему нельзя было взять того, кто дублировал его в Бэтмане?! Привыкли ведь уже, а тот жуткий хриплый бас - это нечто ваще.

Теперь что остается. Хочу, чтобы фильм осел. Сегодня в 9 утра у меня самолет - лечу на Парижскую премьеру фильма, 5 дней работы, 2 дня отдыха. Может быть, пересмотрю фильм в оригинале. Или же дам ему отлежаться до 4 июня, когда он выходит в российский прокат.

cuptelДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне ажется сняли фигню.

во первых задолбали разные коноры во всех частях

во вторых весь сюжет мможно рассказать за 2 минуты а не за 2 часа

в третьих это еще не конец а только начало. еще 2 или более думаю арод не вынесет :-(

[url=http://onkuno.ru]Фильмы и сериалы онлайн[/url]

OposumДата: Вторник, 14.07.2009, 18:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (cuptel)
Мне ажется сняли фигню.

во первых задолбали разные коноры во всех частях

во вторых весь сюжет мможно рассказать за 2 минуты а не за 2 часа

в третьих это еще не конец а только начало. еще 2 или более думаю арод не вынесет :-(

на то они и америкосы biggrin

Форум » Кинофорум » Зарубежные фильмы » Терминатор: Да придет Спаситель/Terminator Salvation/МакДжи
Страница 1 из 11
Поиск:

Аккаунт

Опросы

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

ТОП

ТОП

Баннерообмен