Сериал Друзья Все 10 сезонов

Сериал Друзья Все 10 сезонов

«Друзья» — один из самых популярный и прибыльных сериалов в мире. Начали снимать сериал в 1994 году, показ первых серий вышел 22 сентября 1994 года. После выхода на экраны, он сразу же завоевал большую аудиторию, что сделало его очень популярным. Со временем сериал Друзья получил премию «Эмми». Выпущен и создан сериал «Друзья», компанией «Брайт-Кауффман-Крэйн» ( Bright-Kauffman-Crane Productions) при поддержке Warner Bros. Впервые сериалфильмы онлайн вышел на fмериканском телеканале NBC.


Сериал «Друзья» расскажет судьбу шести друзей, который очень тесно общаются между собой и живут рядом. Коротко о героях: Моники Геллер — работающая поваром, Рэйчел Грин — богатая и наглая девушка, Чендлер Бинг — офисный работник, который постоянно ищет в себе изъяны, Джо Триббиани — очень любит поговорить о сексуальных отношениях, работает актером, Росс Геллер — у него вечные проблемы в личной жизни, работает медиком, Фиби Буффе — очень неординарнаяфильмы онлайн личность, которая любит петь и работает массажистом.

В сериале Вы увидите, как все друзья собираются вместе, и подсматривают в окно за мужиком, который любит ходить по квартире голым. В первых сериях, действия разворачивается в квартире, после того как Рейчел переезжает к своей лучше подруге Монике, после разрыва со своим молодым человеком. Через время их соседями становятся два молодых парня, живущих на против, это были Джо и Чендлер. Также выше этажом, живет брат Моники, Росс, фильмы онлайнкоторый недавно снял комнату, после неудачного романа с девушкой лесбиянкой. Фиби, тоже жила не далеко, встряла во все эти разговоры. Все съемки сериала друзья, происходят либо в квартирах, либо в кофейне под названием «Central Perk». В кофейне чаще всего обсуждаются проблемы, связанные с жизнью главных героев, их успехов и поражений.


Позднее, Рейчел начинает жить самостоятельно взрослой жизнью, полностью отказавшись от помощи своего богатого отца, она идет работать официанткой, позднее это перерастает в работу связанную с модой, позже получит повышение на новой работе в универмаге, где станет начальником закупок. Моника в первых сезонах, пытается наладить свою личную жизньфильмы онлайн и много времени уделяет работе, что дает в конечном итоге свои плоды. Чендлер, после работы в отделе статистических исследований, переводится в отдел по рекламе, где его ждет карьерный рост. Джо продолжает играть в театре, и пробовать себя в различных ролях, снимается в сериалах, пытается достичь совершенства в карьере актера, но успех не ха горами, ему дают главную роль доктора Дрейка Реморэ, в престижном сериала под названием «Дни нашей жизни». Росс продолжает работать в медицине, но позднее уходит в музей, там у него дела идут не очень хорошо, он отправляется на работу в университет. Фиби все так же делает массаж за деньги, также частенько подрабатывает на улице играя на гитаре и поет песни, за деньги.


Любовная линия в сериале Друзья, развивается между Россом и Рейчел. Их любовь, а конкретнее любовь Росса к Рейчел, началась еще со времен школы. Но рейчел долгое время не смотрела на Росса, как на партнера. Через некоторое время, у Росс и Рейчел появляется дочь Эмма, но только под самые конец 10 сезона, они принимают решение связать свои узы законным браком. Также развиваются отношения межу Чендлером и Моникой, они долгое время хотели пожениться и под конец сериала, это все произойдет. Все остальные герои сериала в поисках своей второй половинки.

Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс: Эти имена знают телезрители всего мира. Ни один комедийный сериал не пользовался такой популярностью. Рейтинги "Друзей" достигали порой космических высот. В 1994 году, когда "Друзей" начали показывать на американском канале NBC, ни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актеры не могли даже представить себе, что их герои станут любимцами миллионов зрителей, а они сами - мегазвездами с огромными гонорарами, выгоднейшими контрактами и постоянными предложениями участвовать в крупнейших кинопроектах.
Веселые и обаятельные герои "Друзей" - простые американские ребята. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс.

В ролях:



  • Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон)

  • Моника Геллер (Кортни Кокс-Аркетт)

  • Фиби Буффе (Лиза Кудроу)
  • Джо Триббиани (Мэтт Леблан)

  • Чендлер Бинг (Мэттью Перри)

  • Росс Геллер (Дэвид Швиммер)

Сериал Друзья Все 10 сезонов смотреть онлайн


Смотреть сериал друзья онлайн все сезоны

1 сезон


2 сезон


3 сезон


4 сезон


5 сезон


6 сезон


7 сезон


8 сезон


9 сезон


10 сезон
Рейтинг аниме Сериал Друзья Все 10 сезонов
 10 оценок
8.4

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.