Счастливы вместе 250 серий

Счастливы вместе 250 серий

Сериал «Счастливы вместе»фильмы онлайн расскажет Вам, о жизни одной Российской семьи по фамилии Букины. Их семья уже долгое время вместе. Живут они 4-ом + собака. Состав семьи Букиных: Отец Генадий, мать Дарья, дочь Светлана, сын Роман и конечно же любимец всей семьи, собака барабака «Барон».

Красткое описание персонажей в сериале «Счастливы вместе»:

Генадий Букин — ленивый отец, почти не воспитывающий детей. В жизни главными вещами считает телевизор, пиво, футбол и тусовки с друзьями.

Дарья Букина — мать героиня, работающая на высокооплачиваемой должности в одном из столичных банков. Хозяюшка и стержень в семье. Всеми силами пытается направить своего мужа Генадия на пусть истинный.

Дочь Светлана Букина — возраст 15 лет. Интересы: мальчики, тусовки, вечеринки, алкоголь, сигареты, наркотики и другие вредные привычки. Нервная, особенно в отношения с братом Романом Букиным. Учится в школе, хорошистка.

Сын Роман Букин — смысл жизни — это подшутить, насмеятся и подколость родную сестру Светлану Букину. Учится в школе возраст 15 лет. Род занятий: любит играть в футбол, лазить по деревьям (дереволаз), прыгать на скакалке и дурачиться.

В сериале «Счастливы вместе» все действия в чаще всего разворачиваются в квартире семьи, дома. Букины живут в квартире, радуются жизни и всему, что во круг них происходит.

Смотреть онлайн сериал Счастливы вместе все серии:

Рейтинг аниме Счастливы вместе 250 серий
 27 оценок
9.2

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.