Кадетство три сезона

Кадетство три сезона

Сериал «Кадетство» — выпущен фильмы онлайнв 2006 году в России, премьера состоялась в сентябре. Выпущен при поддержке телеканала «СТС» и компании «Константа филмс». Режиссер: Сергей Арланов. Жанр сериала: детский фильм, приключение, семейное кино. Выпущено 3 сезоны, в общей сложности 160 серий, средняя продолжительность серии 45 минут. Транслировался на протяжении 2006—2007 года.

Сюжет сериала «Кадетство» перенесет Вас в удивительный возраст подростков. Да именно в этом возрасте мы созреваем и пытаемся делать свои первые удачи и ошибки. Одним словом учимся жизни. Действия сериала разворачиваются в Суворовском училище, где учатся школьники закончившие 9 класс. Главными героями сериала становится друзья: Максим Макаров, Степан Перепечко, Алексей Сырников, Александр Трофимов, Илья Сухомлин, Андрей Леваков, Кирилл Соболев. Все они на протяжении всего сериала попадают в нелепые ситуации, помогают друг другу, подставляют, дерутся и живут набираясь жизненного опыта. Их всех называют Суворовцами.

Проходит время и наши герои начинают проявлять свой характер и формировать некую личность. Также они становятся мужественней, что все более сплачивает всех друзей. Также в скором времени у каждого из героев появляется любовь, что меняет весь ход событий. После завершения сериала, начали снимать продолжение но уже мальчишки подросли, теперь их называют «Кремлевские курсанты» смотрите все серии на нашем сайте. Приятного просмотра.

Будем очень благодарны если Вы найдете альтернативный сервер просмотра сериала Кадетство онлайн, пишите в комментариях. Большое спасибо.
В главных ролях:

  • Александр Головин
  • Артем Терехов
  • Борис Корчевников
  • Аристарх Венес
  • Павел Бессонов
  • Артур Сопельник
  • Иван Добронравов

Кадетство 1 сезон смотреть онлайн 1-20 серии

Кадетство 1 сезон смотреть онлайн 21-40 серии

Кадетство 2 сезон смотреть онлайн 1-25 серии

Кадетство 2 сезон смотреть онлайн 26-50 серии

Кадетство 3 сезон смотреть онлайн 1-16 серии

Кадетство 3 сезон смотреть онлайн 17-29 серии

Кадетство 3 сезон смотреть онлайн 30-54 серии

Кадетство 3 сезон смотреть онлайн 55-70 серии

Рейтинг аниме Кадетство три сезона
 15 оценок
9

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.