Lost Остаться в живых 1,2,3,4,5 сезон

Lost Остаться в живых 1,2,3,4,5 сезон

Великолепный сериал о том, как однажды самолет пролетавший над Тихим океаном потерпел крушение, на один из островов. Из всех пассажиров выжило только 48 человек. Теперь их задача выжить на острове, ведь в ситуации когда на кану твоя жизнь, человек пытается делать все ради выживания. Кто то хочет быть лидером, кто то наоборот не хочет принимать решение, каждый сам за себя. Таинственный остров приготовил большое количество ловушек и загадок для уцелевших после авиакатастрофы.

Что, если мы думаем не в том направлении, что так любимый способ повествования "задом наперед" применяется в более глобальном смысле, чем мы предполагаем? Что, если вся цепочка событий, произошедшая после несвоевременного нажатия кнопки Дезмондом, была исправленной (возможно, благодаря Джейкобу) цепочкой событий?

Сценаристы были предельно конкретны в своих высказываниях - нас ждут "новые" флэшбэки, новый способ повествования. Мы "прыгали" в прошлое героев, "прыгали" в их будущее, "прыгали" во времени в буквальном смысле. Что может быть отличным от всего этого? Прыжки между временными линиями.

Возможно, таким образом, "флэшбэки" шестого сезона будут рассказывать о событиях временной линии, в которой самолеты авиакомпании Oceanic не терпели катастрофы. Герои продолжившие жить так, как они бы жили без судьбоносного рейса. До тех пор, пока странный мужчина по имени Джейкоб не расскажет, что все должно быть по-другому. Конечно, как это было показано в сериале не раз, вера не придет к ним сразу. Но вскоре эти особые люди, которых посетил Джейкоб, каким-то образом войдут в контакт с измененной реальностью. Маловероятно, что через фантастические порталы, но мне представляется возможным, что именно так введут в дело видения и шепоты. Что заставит героев задуматься, что может и не такими безумными были слова Джейкоба.

Тут Вы можете смотреть онлайн все серии Lost (Остаться в живых).


Сезон 1

Сезон 2

Сезон 3

Сезон 4


Сезон 5

Рейтинг аниме Lost Остаться в живых 1,2,3,4,5 сезон
 2 оценки
9

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.