2 я Мировая - Апокалипсис

2 я Мировая - Апокалипсис

Год выпуска : 2009
Жанр : Документальные фильмы
Режиссер : Изабель Кларк, Даниэль Костелл
Продолжительность : ~ 47 мин на серию
Перевод : Профессиональный (одноголосый)

Описание :

Развязывание войны / Aggression

С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.

Сокрушительное поражение / Crushing Defeat

Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбежки Англии.

Мир в войне / Shock

В 1941 году происходит ожесточенная битва за Москву и внезапное нападение Японии на Перл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.

Коренной перелом / The World Ablaze

В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т.н. окончательное решение.

Крупнейшие десантные операции / The Great Landings

Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.

Конец кошмара / Inferno

Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить ее.








2




3




4




5




6








Рейтинг аниме 2 я Мировая - Апокалипсис
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.
Николай
Николай 25.11.2009, 16:47
Файл не найден