Рокенрольщик (2008) ( Перевод - Гоблин) онлаин

Рокенрольщик (2008) ( Перевод - Гоблин) онлаин

http://mirror1.oper.ru/video/small/rocknrolla.mp4
Возрастной рейтинг:
PG-http://467.gt3.vkadre.ru/assets/videos/9197a59487144082.vk.flv
О фильме Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга

Год:2008
Cтрана:США, Великобритания
Жанр: боевик, комедия, криминал
Продолжительность:114 мин
Режиссер:Гай Ричи
В ролях: Тэнди Ньютон,Том Уилкинсон,Марк Стронг,Тоби Кеббел

Трейлер + фильм

Русский олигарх с подозрительной фамилией Омович хочет прикупить землицы в Лондоне. И начать там строительство домов, которые потом можно продать втридорога. Получить лицензию на строительство в цивилизованном Лондоне можно только за серьёзную взятку, и русскому олигарху оказывает помощь Ленни Коул - местный уголовный авторитет. По поручению Ленни работает суровая банда под названием "Дикая шайка", в которой состоят друзья по кличкам Мямля, Красавчик Боб и Раз-Два. "Дикая шайка" нападает на людей Омовича и отнимает у них семь миллионов евро, чтобы вернуть свои собственные долги Ленни. Омович даёт Ленни свою картину-талисман - на время, для удачи. Картину у Ленни воруют неизвестные. По следу разнообразных негодяев идёт подручный Ленни - Арчи, "Дикая шайка" и русские ветераны войны в Чечне. Всё перепутано, все охотятся друг за другом и непрерывно острят. Похоже, Гай Ричи после развода с Мадонной встал на путь исправления и снова стал снимать нормальное кино про бандитов.



Рейтинг аниме Рокенрольщик (2008) ( Перевод - Гоблин) онлаин
 17 оценок
9
Возрастной рейтинг:
PG-http://467.gt3.vkadre.ru/assets/videos/9197a59487144082.vk.flv

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.