Бригада 2002

Бригада 2002

Год выпуска: 2002
Название фильма: Бригада
Страна: Россия
Режисер: Алексей Сидоров
Жанр: Сериалы онлайн
В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Мария Аронова, Виталий Безруков, Александр Белявский, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин

Сериал Бригада является самым дорогим русским фильмом, в котором задействованы множество впечатляющих сцен и кино эффектов. Многие герои сериала Бригада прославились именно благодаря этому фильму. О них начали говорить, их начали подрожать. Саша Белый, Пчел, Фил и Космос решают немного подзаработать, но судьба преподносит им неожиданный подарок. Происходит убийство известного криминального авторитета. Главным подозреваемым в этом убийстве является Саша Белый. За ним начинает охоту не только правосудия, но и мафия. На кон поставлена его жизнь, деваться некуда. И наши герои с головой погружаются в мир криминала, что бы как то выкрутится с этой не простой ситуации. Волей судьбы, и благодаря сообразительности Саши, через некоторое время их бригада превращается в самую влиятельную мафиозную группировку. Вам предстоит пройти весь этот сложный путь вместе с главными героями и узнать чем же закончится их история…

Примечание: При низкой скорости интернета, во избежании зависаний - рекомендуется: включить фильм, а затем поставить на паузу на 10 - 15 мин, чтобы файл подгрузился.
Приятного Вам просмотра




бригада смотреть онлайн или скачать

1 серия
 
2 серия
 
3 серия
 
4 серия
 
5 серия
 
6 серия
 
7 серия
 
8 серия

9 серия
 
10 серия
 
11 серия

12  серия
 
13 серия
 
14 серия
 
15 серия
 
Рейтинг аниме Бригада 2002
 50 оценок
9.2

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.
Oposum
Oposum 15.06.2009, 12:13
booze Бригада)