В тылу врага: Колумбия

В тылу врага: Колумбия

http://482.gt3.vkadre.ru/assets/videos/008192db86263492.vk.flv
Краткое описание: В течении последних 50-ти лет в Колумбии постоянно фильмы онлайнидет война нелегальных банд формирований с колумбийской армией, война от которой страдают мирные жители. Преступники называющие себя революционерами не гнушаются ни бомбардировками, ни террористическими актами, ни похищением и убийством людей. Армия революционеров неплохо вооружилась на заработке от нелегальной наркоторговли и колумбийское правительство не в силах самостоятельно справиться с этой проблемой, вынуждено просить помощи у других стран. США отправляет в Колумбию отряд спецназа ВМФ для выполнения особо секретной миссии по освобождению заложников. Любой неверный шаг и невыполненное задание грозит обострением мировых отношений

Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого.

Продолжительность: 93 мин.
Жанр: Боевик, Военный.
В ролях: Джо Манганьелло, Мистер Кеннеди, Чэннон Роу, Yancey Arias, Крис Дж. Джонсон, Энтони Матос, Кит Дэвид, Jennice Fuentes, Стивен Бауэр, Фернандо Альенде, Jonathan Fret, Рей Эрнандез, Анибал О. Ллерас, Тим Мэтисон, Tom Minder, Geoffrey M. Reeves, Брайан Лестер.
Премьера в мире: 06.01.2009.










Рейтинг аниме В тылу врага: Колумбия
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.