Александр /Аlexander 2004

Александр /Аlexander 2004

Историяфильмы онлайн Александра рассказывается престарелым Птолемеем, который некогда был его соратником и стал царём Египта, и концентрируется прежде всего на завоевании Александром Персии и Индии. События происходят на фоне личной жизни великого полководца. Ставший в 20 лет царём Македонии, Александр за 13 лет царствования завоевал большую часть известного в то время цивилизованного мира. Режиссёр пытается осмыслить такой блестящий успех и судьбу Александра, которым восхищались как богом.В фильме довольно подробно, хотя не с исторической точностью, показаны два сражения: битва при Гавгамелах с персидским царём Дарием и на реке Гидасп с индийским царём Пором.

Режиссер:
Оливер Стоун
В ролях: Колин Фаррелл, Анджелина Джоли, Вэл Килмер, Энтони Хопкинс, Джаред Лето, Розарио Доусон, Джонатан Рис-Майерс, Йан Битти, Гэри Стретч, Франсиско Бош, Бин Банлуери, Эллиот Кован, Рас Диган, Лаирд Макинтош, Рори МакКанн, Джозеф Морган



Рейтинг аниме Александр /Аlexander 2004
 2 оценки
6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.