Не родись красивой (все серии)

Не родись красивой (все серии)

Год выпуска: 2005
Жанр: Сериал фильмы онлайнтелевизионный роман/лирическая комедия
Режиссер: Александр Назаров
В ролях: Ирина Муравьева, Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Петр Красилов, Георгий Тараторкин, Ольга Ломоносова, Нина Русланова, Ольга Остроумова, Юлия Такшина, Артем Семакин, Виталий Егоров, Олег Шкловский, Мария Машкова, Юлия Рутберг и другие.
Описание: Американская версия этого телевизионного романа называется «Влюбиться в Нью-Йорке». Вы познакомитесь с историей юной жительницы мегаполиса, которая делает первые шаги в карьере и личной жизни, постепенно обретает уверенность в себе, из «гадкого утёнка» превращается в «прекрасного лебедя» и, наконец, находит настоящую любовь! Катя - главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает... любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.
Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг – она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить...
Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!
Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

Смотреть онлайн Не родись красивой


































Рейтинг аниме Не родись красивой (все серии)
 53 оценки
9.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.
Nastya
Nastya 23.07.2009, 11:27
Это один из самых лучших русских сериалов, а вообще - единственная стоящая "мыльная опера"! Роли и актеры подобраны прекрасно и атмосферу подобрали правильную: чувствуешь себя не зрителем, а в самом эпицентре!!! но особо хочу отметить игру МИлко, Кати и Малиновского. Катя идеально подошла на роль. Играть такого занозистого, амбициозного, сволочного, капризного и еще и не русского дизайгнера со своими вечными закидонами - это надо уметь. Ну а Малиновский - море цинизма, пошлости, ну а в целом беззаботный Донжуан - каким его и должны были видеть. Вообщем, Молодцы абсолютно все актеры. Так порадовали! Огромное спасибо всем создателям!!! ВЫ сделали наш русский шедевр!!!! biggrin
Oposum
Oposum 05.07.2009, 15:48
Товарищи без паники это сервер перегружен! все будет норм biggrin
светлана
светлана 04.07.2009, 19:34
люблю этот сериал, но почему-то не открывается!
Vika
Vika 04.07.2009, 10:56
почему не грузится?(((((
nester
nester 04.07.2009, 02:24
Очень хотела посмотреть последние серии, но увы ... не удалось
SanYa48rus
SanYa48rus 04.07.2009, 10:56
А че не работают? cry