Наемный убийца / The Killer (1989)

Наемный убийца / The Killer (1989)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/T2F6Tdwy9w&playNow=1
Описание: Самый знаменитый фильм фильмы онлайн легендарного режиссера Джона Ву - мощный, зрелищный, бьющий наповал боевик, истинный шедевр жанра "action". Это история о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни. Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу. Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания...

Информация о онлайн фильме:
Год выпуска:
1989
Страна: Гонконг
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Джон Ву (John Woo)
В ролях: Чоу Юн-Фат (Chow Yun-Fat), Денни Ли (Danny Lee Sau-Yin), Салли Йе (Sally Yeh), Чу Конг (Chu Kong), Кеннет Цанг (Kenneth Tsang Kong), Шинг Фуй-Он (Shing Fui-On)








Рейтинг аниме Наемный убийца / The Killer (1989)
 8 оценок
10
В ролях:
http://www.intv.ru/v/T2F6Tdwy9w&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.