Хроники Риддика ( Гоблин) 2005

Хроники Риддика ( Гоблин) 2005

В ролях:
http://www.intv.ru/v/LAuzLXMb8R&playNow=1
Информация о онлайн фильме:
"Черная дыра". В главное роли - Вин Дизель. Это фильм из области таких, в которых не нужно особенно задумываться о сценарии, сосредоточившисьфильмы онлайн на актерах и спецэффектах.
Вкратце сюжет: Риддик (Вин Дизель) - международный (точнее, межгалактический) преступник, за голову которого назначена крупная награда, проживает отшельником на заброшенной планете уже много лет. Прилетевших "охотников за головами", он раскидывает направо и налево, забирает их корабль и отправляется искать того, кто выдал его местоположение. Между делом оказывается, что над свободой вселенной нависла угроза - Лорд Маршалл (Колм Фиор) и нация некромантов мечтают получить мировое господство. Естественно, Риддику ничего не остается делать, как в очередной раз спасать мир, хотя его мотивы до конца и не понятны. Спецэффекты - взрывы, космические корабли, фантастические некроманты, далекие планеты - нарисованы очень качественно, фильм напичкан оригинальными трюками (частично выполненными лично Дизелем).







Рейтинг аниме Хроники Риддика ( Гоблин) 2005
 1 оценка
10
В ролях:
http://www.intv.ru/v/LAuzLXMb8R&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.