Пес призрак (1999)

Пес призрак (1999)

О фильме: Культовая картина легендарного Джима Джармуша. Новый шедевр культового режиссера современности Джима Джармуша снят в несвойственном для режиссера жанре драматического мафиозного боевика, в котором он виртуозно сумел привнести эстетику самурайских фильмов Акиры Куросавы. На главную роль был выбран самый неожиданный актер - Форест Витекер ("Цвет денег", "Взвод", "Особь"). В итоге получилось неординарное захватывающее зрелище, приводящее в восторг зрителей и критиков по всему миру. "Пес-призрак" - загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность, и, не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина. Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.

Информулька о онлайн фильме:
Год выпуска: 1999
Жанр: триллер, драма, криминал
В ролях: Форест Уитакер, Джон Торми, Клифф Гормен, Генри Сильва, Исаак Де Банколе, Триша Весси, Виктор Арго, Джин Руффини, Ричард Портноу, Камилла




Рейтинг аниме Пес призрак (1999)
 6 оценок
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.