Американский пирог (1999)

Американский пирог (1999)

http://video9.mail.ru/mail/drake_naale/KINO/v-44.flv
Комедия снята настолько достоверно, Смотреть онлайн лучшие комедииизобретательно и живо, что кажется, все это было на самом деле, а не придумано уже впавшим в кризис среднего возраста сценаристом, пытающимся закосить под молодого набором стандартных клише и шуточек. Сюжет крайне прост: несколько друзей-старшеклассников заключили договор о том, что каждый из них до окончания школы обязательно лишится девственности. О том, как каждый из них добивается этой заветной цели и рассказывает фильм. Особо хочу отметить великолепный перевод, исключительно удачно передающий лексику современной молодежи. Рекомендую. Режиссер, между прочим, написал сценарий к мультфильму "Муравей Антц". Фильм с удовольствием посмотрят и мамы с папы, и бабушки с дедушками: она напомнит им юность.

В ролях: Джейсон Биггс /Jason Biggs/, Шэннон Элизабет /Shannon Elizabeth/, Элисон Хэннигэн /Alyson Hannigan/, Крис Клайн /Chris Klein/, Наташа Лайонн /Natasha Lyonne/, Томас Иэн Николас /Thomas Ian Nicholas/, Тара Рид /Tara Reid/, Сиэнн У. Скотт /Seann W. Scott/, Мина Сувари /Mena Suvari/, Эдди Кей Томас /Eddie Kaye Thomas/, Юджин Ливай /Eugene Levy/, Дженнифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Крис Оуэн /Chris Owen/, Клайд Кусатсу /Clyde Kusatsu/, Лоуренс Прессмэн /Lawrence Pressman/






Рейтинг аниме Американский пирог (1999)
 6 оценок
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.