Антиснайпер 2

Антиснайпер 2

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/artur2006wow/Artur-kino3/$2355$0$5392
Режиссер: Александр Березань
Год выпуска: 2008
В ролях: Ирина Апексимова, Илья Шакунов, Сергей Романюк, Тамара Яценко, Олег Масленников, Юлия Беретта, Георгий Поволоцкий, Евгений Ганелин, Станислав Боклан, Олег Савкин

Описание: Налоговая служба совместно со прокуратурой и милицией и подразделением МВД расследуют крупные денежные махинации, экспортируемые рядом убийств замешанных в правонарушении лиц. Выполнены заказы. Среди предполагаемых жертв - верховод крупного комбината Бориса Морин. Сослуживцы УБОПА предлагают Морину обоюдовыгодную сделку: чтобы уцелеть, оное обязан открыть им свои денежные разработки. К расследованию подключают центрального чартиста Национальной налоговой администрации Татьяну Уварову. Скоро и ее жизни сделалась угрожать опасность. Охрану Уваровой возложили чину Погожеву – бывшему спецназовцу и здравомыслящему. в следствии бурной и достаточно динамической деятельности, был найден "крот” в следственных органах, через какового шла утечка видеоинформации о ходе расследования. Больше того, он отправился ва - банк, пробуя уничтожить не только человека, начавшего утверждать, а и Татьяну Уварову. А ничего у бандита не удалось. Он погиб. А у Алексея Погожева и Татьяны Уваровой завязывается романчик..


Рейтинг аниме Антиснайпер 2
 1 оценка
8
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/artur2006wow/Artur-kino3/$2355$0$5392

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.