Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером (2008)

Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером (2008)

http://bl.rutube.ru/95bab2e4d2c7998006f4248f82da9073.iflv

Название: Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Драма / Артхаус
Продолжительность: 37 минут
Режиссер: Михаил Марескин
В ролях: Илья Краковский, Александр Кудренко, Галина Жданова,Паня Павлидис, Руслан Барабанов, Юля Сигида, Вова Виноградов, Микки Шугар (США), Егор Красотин, Алексей Полуян

Призы и награды фильма:2ANNAS .Riga, Latvia. Creative diplom Фестиваль АртКино. Москва. Россия. Лучший фильм. Лучшая режиссура. Лучший сценарий.
Фестиваль Форвард 2018. Волгоград. Россия. Приз зрительских симпатий. Специальный приз за гражданскую позицию


Описание: Аргентина Интервью с мертвым наркодиллером - Философская притча о духовных перерождениях человека, рассказанная современным языком. В основе сюжета лежит жизнь мелкого наркодельца Ильи Краковского, который торгует наркотиками в офисе по продаже сотовых телефонов. Естественно, что основную часть его клиентуры составляют вовсе не заурядные покупатели дешевой мобильной связи.Он в точности знает, как пронести товар через весь город, не рискуя попасть в тюрьму, Краковский продает наркотики всем, - моральных принципов у него либо нет, либо они глубоко спрятаны.

Однажды главный герой встречает бывшую одноклассницу и с этого начинается необыкновенная история простого барыги Ильи Краковского. Он решает уехать из города и навсегда прекратить бизнес. Но это оказывается не просто; случайная пуля, которая предназначалась вовсе не ему, настигает его в последний момент.

Фильм построен двояко- с одной стороны это интересный сюжет и характеры «городского дна Петербурга», с другой стороны своеобразная карманная культурная энциклопедия, - поскольку весь фильм построен на реминисценциях, и отсылках к великим произведениям кино и литературы.
Рейтинг аниме Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером (2008)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.