Астероид / Asteroid (1997)

Астероид / Asteroid (1997)

Возрастной рейтинг:
PG-http://467.gt3.vkadre.ru/assets/videos/7ac6706197533007.vk.flv?source=1
Доктор Макки, директорфильмы онлайн обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час. Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос. Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.
Название:
Астероид
Оригинальное название: Asteroid
Год выхода: 1997
Режиссер: Брэдфорд Мэй / Bradford May
В ролях: Майкл Бьен / Michael Biehn, Аннабелла Шиорра / Annabella Sciorra, Захари Чарльз / Zachary Charles, Дон Франклин / Don Franklin, Карлос Гомес / Carlos Gómez, Майкл Уэтерли / Michael Weatherly
Выпущено:
США
Продолжительность: 122 мин





Рейтинг аниме Астероид / Asteroid (1997)
 2 оценки
10
Возрастной рейтинг:
PG-http://467.gt3.vkadre.ru/assets/videos/7ac6706197533007.vk.flv?source=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.