Аватар 2 /Avatar 2 (2013)

Аватар 2 /Avatar 2 (2013)

http://www.youtube.com/watch?v=VzuUKn2SJc8

Описание онлайн фильма: У Джеймса Кэмерона полно идей и набросков для сиквела, хотя ни одной строчки фильмы онлайн сценария еще не написано. Когда четыре с половиной года назад Кэмерон представлял «Аватар» руководству Fox, он сразу настраивал студию на Сагу — каждый доллар, потраченный на создание ленты, можно считать инвестицией в будущее: герои и существа проработаны, актеры могут войти в отрендеренный образ в мгновение ока и на сиквел уже не понадобится столько лет, сколько потребовал первый фильм.

Персонажам совершенно необязательно задерживаться на Пандоре — в наметках Кэмерона есть варианты развития событий, перемещающие героев на другие планеты и спутники системы Альфа Центавра. Хотя, с другой стороны, «Аватар» показал лишь малую часть флоры и фауны Пандоры, поэтому действие может задержаться и в знакомых экстерьерах.

Информулька о онлайн фильме:
Год выхода: 2013
Жанр: Боевики, Драмы, Фантастика



Рейтинг аниме Аватар 2 /Avatar 2 (2013)
 9 оценок
6.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.