Балибо

Балибо

Год выпуска: 2009
Страна: Австралия
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:46:28
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: DVDRip
Режиссер: Роберт Коннолли / Robert Connolly
В ролях: Bea Viegas, Натан Филлипс, Майкл Стоун, Анамария Баррето, Ник Фарнелл, Энтони ЛаПалья, Оскар Айзек, Саймон Стоун, Том Райт, Марк Леонард Винтер

Описание: Октябрь 1975 года. Восточный Тимор. Индонезийские войска стоят на пороге вторжения в эту бывшую португальскую колонию и в этот момент пять находящихся в небольшом городке Балибо молодых австралийских журналистов пропадают без вести. Четыре недели спустя опытный корреспондент-международник Роджер Ист заманивается на Восточный Тимор молодым и харизматичным Хосе Рамосом-Шортой с тем, чтобы поведать миру историю его страны и расследовать судьбу пропавших коллег. По мере того, как решимость журналиста узнать правду растёт, а угроза вторжения нарастает, зарождается дружба между последним зарубежным корреспондентом на Восточном Тиморе и человеком, который через много лет станет президентом этой многострадальной страны.

Рейтинг аниме Балибо
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.