Белфегор - призрак Лувра

Белфегор - призрак Лувра

В Лувре в запасниках неожиданно находят старую мумию и решают провести ее исследование.фильмы онлайн Выясняется, что мумию привез профессор Дефонтен еще в 1935 году и что с ней связано множество таинственных и ужасных смертей. С началом исследований в египетском зале Лувра объявляется страшный призрак, который бесшумно скользит по помещениям и периодически совершает хищения в "мелких размерах” со склада. А ворует он египетские амулеты, использовавшиеся в ритуале погребения. Охрана Лувра стоит "на ушах”, они никак не могут поймать таинственного воришку, но встреча охраны с привидением не сулит ничего хорошего – все охранники, наткнувшиеся на призрака, либо умирают, либо получают тяжелые увечья… А тем временем, у девушки Лизы, живущей напротив Лувра, начинаются слуховые и зрительные галлюцинации, ее словно зовет куда-то… Ее приятель замечает странное поведение девушки и решает проследить за ней. Каково же его удивление, когда оказывается, что по ночам подруга удирает в Лувр!
Год выпуска: 2001
Режиссер:: Жан-Поль Саломе
В ролях: Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дьефенталь, Джули Кристи, Жан-Франсуа Балмер, Паташу, Лионель Абелански, Франсуа Леванталь, Жак Марсаль



Рейтинг аниме Белфегор - призрак Лувра
 3 оценки
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.