Безумцы 2010

Безумцы 2010

Описание фильма «Безумцы»:
Фильм «Безумцы» рассказывает об авиакатастрофе, которая произошла в небе над Америкой. На маленький американский городок упал военный самолет. На первый взгляд обычная катастрофа. Но на борту самолета перевозили ампулы со смертельно опасным вирусом. Вирус был выведен искусственно в секретных правительственных лабораториях. Вакцина попадает в водопровод, а потом в дом каждого жителя города. Люди начинают сходить с ума. Правительство начинает понимать всю серьезность ситуации, поэтому они закрывают город. Военные начинают убивать жителей городка.

Режиссёр: Брек Айснер
Сценарий: Скотт Косар (сценарий), Рэй Райт (сценарий), Джордж Э. Ромеро
Продюсеры: Майкл Агилар, Роб Кауэн, Дин Джорджарис
Исполнительный продюсер: Джордж Э. Ромеро
Оператор: Максим Александр
Монтаж: Билли Фокс
Художник: Эндрю Мензис
Костюмы: Джордж Л. Литтл
В ролях: Рада Митчелл, Тимоти Олифант, Джо Андерсон, Ларри Сидар, Уилбур Фицджералд, Майк Хикман, Даниэль Панабэйкер, Бретт Рикаби, Фрэнк Хойт Тэйлор, Бретт Вагнер



Кино, со времен своего появления сразу завоевало умы и сердца многих и многих людей. В наше время фильмы наполнены высокотехнологическими эффектами, но мало какой фильм достоин внимания. Поэтому мы и создали наш проект, который позволяет смотреть онлайн только лучшие фильмы в мире! Один из таких фильмов - это "Безумцы". Завораживающий сюжет, талантливый актеры и неожиданная развязка, - все это присутствует здесь.
Вы можете смотреть фильм "Безумцы" онлайн совершенно бесплатно! Но иногда случается, что качество фильма не очень хорошее или мы размещаем только трейлер. В этом случае мы предлагаем вам скачать фильм "Безумцы" с другого сайта.
Спасибо, что выбрали именно наш онлайн кинотеатр!

Рейтинг аниме Безумцы 2010
 3 оценки
7.4

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.