Битва экстрасенсов (10 сезон) новые серии

Битва экстрасенсов (10 сезон) новые серии

В пятницу 24 сентября на канале ТНТ в эфир выйдет первый вупуск 10 сезона, в котором будет показан кастинг 10 сезона. Смотрите битву фильмы онлайн экстрасенсов и болейте за понравившихся Вам участников шоу
Стал известен список участников нового 10 сезона шоу канал ТНТ "битва экстрасенсов", им стали:
Елена Люлякова, Мохсен Норузи, Лилия, Алексей Педин (ученик Натальи Бантеевой), Юлия Корнеева, Татьяна Караханова, Джамиля Сатиева (дочь Флюры Шафиковой), Константин Ямпольский, Вера Сертакова, Анна Шутенкова

В новом, 10 сезоне, экстрасенсы будут привлечены к самым громким расследованиям, которые упоминались за последнее время в прессе и телевизионных новостях. Все то, что вызвало ажиотаж, теперь будет предоставлено на рассмотрение экстрасенсам. А звезды вроде Натальи Бочкаревой уже готовят для экстрасенсов свои задачи.

Ведущий Марат Башаров: Новый сезон будет очень сильно отличаться от предыдущих. Победитель в 10-й по счету битве экстрасенсов просто обязан сделать нечто такое, что изумит зрителей, будет совершенно неожиданным. Например, мне интересно будет посмотреть на мага, зависшего в воздухе, или владеющего телекинезом.










Рейтинг аниме Битва экстрасенсов (10 сезон) новые серии
 4 оценки
9.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.
Oposum
Oposum 08.10.2010, 23:59
10 сезон 3 серия