Царь скорпионов

Царь скорпионов

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/5070167n/2814/$2441$0$5476
Описание: Эта история случилась 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолгофильмы онлайн до сооружения первых пирамид. Злой царь и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей бессчетной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Фортуна сопутствует ожесточенному злодею, потому что все преступления Мемнон делает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась лишь горстка непослушных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за средства — чтобы тот убил предсказателя Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему изумлению открывает, что ясновидящий — это прекрасная юная дама Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-цитадели Гоморры. Единственное, что может унять теперь Метаеса — это погибель Мемнона…

Оригинальное название:
Царь скорпионов / The Scorpion King
Год выхода: 2002
Жанр: Action / Adventure
Режиссер: Чак Расселл
В ролях: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Келли Ху, Питер Факинелли, Майкл Дункан
Продолжительность: 01:30:36
Язык: Русский


Рейтинг аниме Царь скорпионов
 5 оценок
10
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/5070167n/2814/$2441$0$5476

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.