Cериал

Cериал "Лузеры" / Glee

В ролях:
http://www.intv.ru/v/0qUymRbRzk&playNow=1
 Жанр: музыкальная драма
Хронометраж: 60 минут
Количество серий: 21
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях: Диана Агрон, Кристофер Колфен, Лиа Мишель, Кевин Макхейл, Кори Монтейт, Эмбер Райли, Марк Саллинг, Мэтью Моррисон, Джейма Мейс, Джейн Линч
Продюсеры: Райан Мерфи, Бред Фалчак, Данте ди Лорето, Йан Бреннан, Джон Питер КусакисПроизводство: 20th Century Fox Television при участии Ryan Murphy Television

ПРЕМЬЕРА
С 15 СЕНТЯБРЯ В 15.00 на ТНТ!

На сцене - самые талантливые неудачники в истории мюзиклов!
Glee - это один из лучших и один из самых востребованных сериалов в мире на данный момент. Множество наград, невероятный успех по рейтингам, великолепные номера, отсутствие типичного для американских фильмов морализаторства, отличные актерские работы - что еще надо для полного счастья? Премьера этого шедевра на ТНТ лишний раз показывает, что наш канал демонстрирует самые интересные молодежные проекты!

Владимир Воронов, программный директор ТНТ

Место действия сериала - школа МакКинли в Огайо. Респектабельное заведение для успешных ребят, стремящихся к высшим ступенькам социальной лестницы. Но и здесь есть своя резервация для тех, кто оказался внизу пищевой цепочки. Сидя в углу для неудачников, они находят в себе силы петь и танцевать.

Молодой учитель испанского Уилл Шустер, движимый неуемными амбициями, пытается возродить былую славу школьного хора и сделать из вялых ботаников настоящих звезд. Впрочем, они не просто ботаники. Одному из них нравятся мальчики. У другой огромной силы голос – и огромного размера попа. Третья – беременная чирлидерша, которая спит одновременно и со своим парнем, и с его лучшим другом. Четвертая рвется к славе всеми доступными способами. Пятый – инвалид. Шестая – панк. Седьмой – гопник. Восьмой – футболист, который очень стесняется этой компании.

КАК ЭТО СДЕЛАНО?

«Хор» придумал и принес в телекомпанию 20th Century Fox Райан Мерфи. Особенность сериала – музыкальные номера на основе современных и классических хитов. Мерфи связывался с правообладателями и получал разрешение на использование песни. Команда переделывала трек под нужды «Glee». Таким образом были сняты серии, посвященные Мадонне и Леди Гага. А в ближайшем будущем участники самого известного школьного хора в стране освоят репертуар Бритни Спирс.

Такая стратегия уже принесла свои плоды. Просуществовав всего один сезон, «Glee» получил премию гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в комедийном сериале, People’s Choice Awards в номинации «Лучшая новая комедия», премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший телевизионный сериал (комедия или мюзикл)». «Glee» также номинирован на «Эмми» в 19 (!) категориях. Вручение премии состоится 29 августа.

На данный момент «Glee» является самой рейтинговой молодежной новинкой США, собирая в среднем около 9 млн. зрителей у телевизоров. Весной, после показа шоу American idol, Glee вышел на второе место по популярности среди всех сериалов FOX. Поэтому еще до окончания первого компания приняла решение снимать еще два сезона.































































































Рейтинг аниме Cериал "Лузеры" / Glee
 21 оценка
9.6
В ролях:
http://www.intv.ru/v/0qUymRbRzk&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.