Частная жизнь Пиппы Ли

Частная жизнь Пиппы Ли

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/215/vid_3dd950848bfe4f4ebdaf4fe5dff955fd.flv
Режиссер: Ребекка Миллер
Год выпуска: 2009
В ролях: Киану Ривз, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер, Джулианна Мур, Алан Аркин, Робин Райт Пенн, Майк Байндер, Райан МакДональд, Корнелиус Уэст, Мария Белло, Арни Бертон, Тим Гини, Дрю Бисли

Описание: Пиппа Ли — дама, вызывающая общее восхищение и приветливая супруга, преданная половина и старательная матушка. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и целиком радостна в браке. В то время как Хербу минует восемьдесят, жена решают переехать из шумного Нью - йорка в спокойную бухту одного из оных небольших городков Коннектикута, в каковых традиционно ничего не проистекает. Не омрачаемая никоторыми неожиданностями жизнь тут может осчастливить любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что совсем не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой и случайными эротичными приключениями. Ей сдавалось, что оные дни остались в далеком прошлом, и вот теперь, в этом новом мире памятования о былых грехах растравляют ее память. Первым делом Пиппа вновь начинает курить. НО в то время как на ее пути видится завидный мужчина, Пиппа с радостью припоминает уроки своей бурливой молодости.
Рейтинг аниме Частная жизнь Пиппы Ли
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.