Человек-паук / Spider-Man (2002)

Человек-паук / Spider-Man (2002)

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/scorpion.v82/270/$583$0$6976
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачникомфильмы онлайн и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!
Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.
Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города.
Название:
Человек-паук
Год выпуска: 2008
Режиссер: Сэм Рэйми /Sam Raimi/
В ролях: Тоби Мануайр /Tobey Maguire/, Кирстен Данст /Kirsten Dunst/, Уиллем Дафо /Willem Dafoe/, Джеймс Франко /James Franco/, Розмари Харрис /Rosemary Harris



Рейтинг аниме Человек-паук / Spider-Man (2002)
 8 оценок
9
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/scorpion.v82/270/$583$0$6976

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.