Чистосердечное признание - Япончик (2009)

Чистосердечное признание - Япончик (2009)

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/228/vid_55d176496d424af7ac40fcf15e37c254.flv
Информация о фильме
Название: Чистосердечное признание
Год выхода: 2007-2009
Жанр: Телевизионное расследование


О фильме:
Программа «Чистосердечное признание» выходит в воскресенье вечером. Это передача для всей семьи. Яркие герои, разнообразные темы, шокирующее видео — вот ее отличительные черты. Все выпуски характеризуют узнаваемый стиль подачи материала, внимание к актуальным жизненным проблемам, глубина проникновения автора в тему сюжета, фильмы онлайнприсутствие эксклюзивных интервью. Но главное — в них есть откровения самих героев, ведь содержание программы должно соответствовать ее названию.

Передача выходит на НТВ уже более 10 лет. За эти годы рассказано о многом. Об ожидании апокалипсиса, непростых отношениях в семьях звезд кино и шоу-бизнеса, «подставах» в спорте и секретах хоккейных драк, о том, как обманывают людей с помощью гипноза и том, кем вырастают сыновья и дочери миллионеров, кто в жизни добивается многого, а кто — еще больше теряет. Мы показали и репортаж о банде фетишистов, ворующих одежду у знаменитостей, и уникальные кадры издевательств над детьми, которых содержат в клетках их родители, сюжет о том, как примерный семьянин вдруг уходит от жены к другому мужчине. Многое другое ждет вас впереди!
«Чистосердечное признание» — документальная программа. Здесь все реально, все эмоционально, все актуально.

Выпущено: Телекомпания НТВ
Продолжительность: 00:25:27
Рейтинг аниме Чистосердечное признание - Япончик (2009)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.