Даже не думай 2

Даже не думай 2

http://461.gt3.vkadre.ru/assets/videos/126c63cb97416721.vk.flv
О фильме: Продолжение культовой молодежной комедии "Даже не думай", ставшей одним из лидеров российского проката в 2003 году.
Тень независимости накрыла вчера еще таких удачливых героев - фильмы онлайнМарата, Белого и Ника. Свободолюбивый Марат осознал, что еще не готов к семейной жизни и буквально из-под венца сбежал от своей невесты Маши. Теперь, лишившись высокого покровительства отца Маши - Чернова, они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Но dolce vita под южным солнцем заканчивается вместе с остатками былого богатства. Друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами.

Информация о фильме

Название: Даже не думай 2: Тень независимости
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Андрей Панин, Евгений Стычкин, Алексей Панин, Александр Робак, Алексей Кортнев, Сергей Мухин, Анастасия Цветаева, Дельфин, Алексей (2) Алексеев

Выпущено: Россия, Top Line Production
Продолжительность: 01:37:31
Рейтинг аниме Даже не думай 2
 11 оценок
8.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.