Десять заповедей (1956)

Десять заповедей (1956)


The Ten Commandments

Год выпуска: 1956
Страна: США
Жанр: драма, исторический
Продолжительность: 3:42:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сесил Демилль
В ролях: Чарлтон Хестон, Юл Бриннер, Энн Бэкстер, Эдвард Дж. Робинсон, Ивонн Де Карло, Джон Дерек, Седрик Хардуик, Дебра Пэйджет
Качество: DVDRip

Описание: Суперзрелищный и высокобюджетный исторический фильм, повествующий о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании и исходе евреев из Египта.
Найденный младенец в корзине, пущенной по водам Нила, Моисей воспитывается во дворце правителей Египта. Возмужав, он вынужден бежать в пустыню от своего злобного сводного брата, фараона Рамзеса, и лишь его верный друг, мудрая и сумосбродная птица, не оставляет его. Одна из ярчайших историй библейских времен рассказана в фильме живо и красачно. Моисей выводит свой народ из неволи в страну молока и меда — Землю Обетованную, разделяет воды Красного моря и приносит людям с горы Синай дар Бога — каменные фильмы онлайн скрижали с десятью заповедями.

Часть 1

Часть 2

Рейтинг аниме Десять заповедей (1956)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.