Дезоморфин

Дезоморфин

http://www.youtube.com/watch?v=9CKxzJR7kYw
Возрастной рейтинг:
PG-http://www.youtube.com/watch?v=Q_Hd9gW3pDU

Описание онлайн фильма:В начале прошлого века в США были попытки на основе морфинафильмы онлайн получить новые лекарственные вещества, которые обладали бы мощным обезболивающим эффектом, но не вызывали химической зависимости. В результате ученые получили несколько фармакологически активных веществ.  Наиболее перспективные из них были дезоморфин и метапон. Исследуя действие дезоморфина на животных, было выявлено, что в отличие от морфина он оказывает более быстрое и сильное анальгетическое действие. Но позднее, оказалось что действие это длится в среднем около 4 часов, и от него наркотическая зависимость возникает быстрее. Именно по этой причине дезоморфин  не нашел практического применения в качестве анальгетического средства.

Седативный эффект дезоморфина выражен менее слабо, чем у морфина. Его обезболивающее действие в десять раз привышает силу обезболивания морфия. Кроме этого, дезоморфин обла­дает большим наркогенным потенциалом, чем морфин. Минимальная летальная доза колеблется в пределах 200 мг.

Рейтинг аниме Дезоморфин
 0 оценок
0
Возрастной рейтинг:
PG-http://www.youtube.com/watch?v=Q_Hd9gW3pDU

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.