Дом / House (2008)

Дом / House (2008)

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/144/vid_c263cd8eff614805afa7c63f471eafcd.flv
Информация о фильме
Название:фильмы онлайн Дом
Оригинальное название: House
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Робби Хенсон (Три ключа)
В ролях: Майкл Мэдсен (Бешеные псы; Город грехов), Рейнальдо Розалес (4исла (сериал)), Джули Энн Эмери (Ничего, кроме правды), Билл Моусли (Генетическая опера; Хэллоуин 2007), Лью Темпл (Техасская резня бензопилой: Начало; Дежа вю; 21 грамм), Павел Делонг (Список Шиндлера), Лэнс Хенриксен (Терминатор; Чужой; Омен; Дом страха) и др.

О фильме: Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности… Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее. Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию — дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны… но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:36
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое, закадровое)
Рейтинг аниме Дом / House (2008)
 3 оценки
6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.