Дориан Грей

Дориан Грей

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/190/vid_cd62e5fb52b04d41b3d107f6faad553a.flv
Описание: Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и фильмы онлайнпопадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

Оригинальное название: Dorian Gray
Название: Дориан Грей
Год выхода: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Thriller / Drama
Режиссер: Оливер Паркер / Oliver Parker
Автор сценариев: Оливер Паркер / Oliver Parker
В ролях: Бен Барнс/Ben Barnes, Колин Ферт/Colin Firth, Рэйчел Херд-Вуд/Rachel Hurd-Wood, Ребекка Холл/Rebecca Hall, Эмилия Фокс/Emilia Fox
Продолжительность: 01:47:41
Язык: Русский
Перевод: Любительский (одноголосный)


Рейтинг аниме Дориан Грей
 7 оценок
8.8

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.