Другая Рублевка (2009)

Другая Рублевка (2009)

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/128/vid_0b8ee04fe54b490ea7ed00e093e149aa.flv
Информация о фильме
Название: Другая Рублевка
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный


О фильме:
"Рублевка" – особое место на карте России. О фильмы онлайннем слышал каждый. Здесь решаются судьбы страны, совершаются крупные финансовые сделки. Здесь живет "элита" страны. Живет по своим, особым законам и правилам. Успех, власть и богатство - цена пропуска в эту закрытую зону. Деньги и роскошь – ее визитная карточка. Здесь стоимость сотки земли доходит до 110 тысяч долларов, а стоимость домов нередко переваливает за миллион долларов. Золотой дождь, который обрушился на Рублевку 15 лет назад, сегодня превратился в наводнение. Невероятная плотность застройки стремительно сужает жизненное пространство, которого уже не хватает ни старым, ни новым обитателям элитного места.
"Возник разрыв между интеллектуальной российской элитой и теми, кто называется людьми с деньгами. Я не знаю ни одного супербогатого человека, который был бы культурным. Этот феномен сегодняшней постсоветской действительности", - считает режиссер Андрей Кончаловский. "На этом месте бандиты заработали миллиарды долларов", - утверждает пианист Николай Петров.

Сегодняшняя Рублевка не похожа на ту, которую помнят старожилы: другие люди, другие дома, другие отношения. Но как бы она не менялась, она навсегда останется особым местом на карте России.

Выпущено: ЗАО "Телекомпания "Совершенно Секретно".
Продолжительность: 00:48:54
Перевод: не требуется

Качество:SATRip
Рейтинг аниме Другая Рублевка (2009)
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.