Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

http://s3.tochka.net/getvid/338a9707ca6ebd3da5e0af905d6ac5d5/4b2969db/96/174396.flv
Режиссер: Дженнифер Деволдер
Год выпуска: 2009
В ролях: Мелани Лоран, Джастин Барта, Валери Бенгиги, Билли Бойд, Морис Бенишу, Джеральдин Накаш,Ивон Бак, Доротея Берримен, Джессика Паре, Жакки Берруайе

Описание: Клоэ живет одна в Париже и трудится в провизорском магазине. Все ее окружение — это назойливая шабровка и люди, берущие и сдающие ДВД круги. Эдакая жизнь очевидно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, перед самым полетом в Париж кидает подруга, и он в амбициозном сиротстве приходит в Москву Франции.

Клоэ случайно подгибает автомобиль Джека, что достался ему от батю, и которым он вовсю ценит. Женщина мгновенно увлекается в его содержимое и, соответственно, в его мужа. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, да она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они сотворены приятель для приятеля, и она соорудит все, чтоб встретить с ним.
Рейтинг аниме Джек и Джилл: Любовь на чемоданах
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.