Финал

Финал "Евровидения-2010"

В этом году Россия взяла художника, который прославился в течение ночи на YouTube, чтобы представлять их интересы. Это Петр Налич с фильмы онлайн Юрой Костенко, Сергей Соколов, Костя Швецов, Дима Симонов и Денис Маринкин которые выйдут на сцену в Осло с нового музыкального стиля под названием Веселый Babury.

Петр Налич стал известен после того как он опубликовал музыку видео на YouTube, которые он сделал сам за песню на гитаре. Примерно месяц спустя он сделал это, 70.000 человек уже смотрел его. Русский пользователей Живого журнала посылают друг другу ссылки на песни, а число просмотров возрастает на тысячу с каждым днем. Это привело его в известность по всей России.

После своего первого концерта очень популярной, Петр собрал сгруппированы музыкантов, с которыми он дал еще два концерта зимой 2008 и принял имя MKPN.

В следующее лето они были направлены на поддержку спортивных команд русский на Кубок европейских чемпионов УЕФА и Олимпийские игры 2008 в Пекине.За этим последовал выпуск альбома, а также DVD своих московских концертов, делая их созданы









А эт вот второй полуфинал эс каму интересна:








А эт вот первый полуфинал эс каму оч оч интересна:






Рейтинг аниме Финал "Евровидения-2010"
 2 оценки
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.