Где-то там / Elsewhere

Где-то там / Elsewhere

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на фильмы онлайн протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин,с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Название:
Где-то там
Оригинальное название: Elsewhere
Год выхода: 2009
Режиссер:
Натан Хоуп
В ролях: Анна Кендрик, Джон Гриз, Таня Рэймонд, Оливия Доун Йорк, Пол Уэсли, Чак Картер, Шеннон Холт, Сюзанн Лэнг, Эдди Мартинез, Кинна МакИнро



Рейтинг аниме Где-то там / Elsewhere
 2 оценки
8

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.