Гнездо жаворонка

Гнездо жаворонка

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/200/vid_bc2b1fe037c04bf7bf0ab6f56919f0b1.flv?source=1
1915 год. Два армянских брата Арам и Асатурфильмы онлайн не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции. Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям.

Название:
Гнездо жаворонка онлайн фильм
Оригинальное название: La Masseria delle allodole
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях: Паз Вега, Моритц Блябтрой, Чеки Карио, Алессандро Прециози, Анхела Молина, Арсини Ханджян, Мохаммед Бакри, Мариано Ригилло, Христо Шопов, Христо Живков, Стефан Данаилов, Линда Батиста, Ассен Блатечки, Андре Дюссолье, Христо Мицков, Айвон Шио, Валентин Ганев, Георг Златарев
Рейтинг аниме Гнездо жаворонка
 3 оценки
8.6

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.