Горбун

Горбун

Режиссер: Андре Юнебелль / Andre Hunebelle/
Год выпуска: 1959
В ролях: Жан Маре / Jean Marais/, Бурвиль / Bourvil/, Сабина Сесельманн / Sabine Sesselmann/, Жан ле Пулен / Jean Le Poulain/, Юбер Ноэль / Hubert Noel/, Полетт Дюбо, Эдмон Бошан, Александр Ригно, Поль Камбо, Жорж Дукинг

Описание: Сия история завязалась в 1701 г. Шевалье Ля Гардер выручает от расправы слуг короля дочь смертельно раненного дворянина Филипа Де Невера и прячется с грудным ребенком от преследования в Испании.



Он и его достоверный слуга Паскуаль воспитывают девчонку Аврору в течение пятнадцати лет. В 1716 г,. возвратившись в Париж, шевалье переодевается горбачом, чтобы подбиться к вельможам во дворце короля, но его горб приносит радость.



Благодаря своей хитрости, умению перевоплощаться и пикантному мечу шпажонки, герой рушит все коварные планы врагов и выручает честь семьи своей приемной дочери…


Рейтинг аниме Горбун
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.