Гордость и слава / Pride and Glory (2008)

Гордость и слава / Pride and Glory (2008)

http://s3.yashik.tv/video/cdc0ab145603b1ab9c375d1d657448b2/4ab779a2/79/71579.flv

Год выхода: 2008
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Гэвин О`Коннор
В ролях: Колин Фаррелл, Эдвард Нортон, Джон Войт, Ной Эммерих, Дженнифер Эль, Джон Ортиз, Фрэнк Грилло, Ши Уигхэм, Лэйк Белл, Кармен Эджого

О фильме: Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересамфильмы онлайн семьи?
Рейтинг аниме Гордость и слава / Pride and Glory (2008)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.