Городской пейзаж

Городской пейзаж

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/vera_sp_55/95/$2033$0$5200
Описание: Главная героиня Лена Ситникова не так давно закончила школу, и по воле родителей и бабули стала студенткой медицинской академии. Девушка соображает, что хочет от жизни чего-то иного (секса и водки), нежели быть доктором, но понимает свое истинное предназначение, лишь встретив живописца Леву. Для Левы настал не лучший этап в жизни - у него творческий кризис, но благодаря ему, Лена знакомится с миром живописи, который кажется ей настоящей сказкой и мечтой, в которой она может найти себя. Однако, родителям Лены совершенно не нравится путь, избранный дочерью. Она непременно должна стать доктором, даже если нужно против воли водить ее в институт! Принципиальная героиня готова на все, чтобы аргументировать свою правоту: она будет ссориться с родителями, ходить на шпильках по карнизу дома и совершать остальные безрассудные поступки. Не стоит забывать, что Лена в это же время взрослеет, поэтому ей предстоит выучиться целоваться, любить, и сознаваться в своих чувствах.

Год выхода:
2008
Жанр: Drama
Режиссер: Елена Голосий
В ролях: Дмитрий Богдан, Александр Вертинский (II), Евгений ГанелинЕвгений Ганелин, Ольга КогутОльга Когут, Лариса МалеваннаяЛариса Малеванная, Анна МиклошАнна Миклош, Сергей РоманюкСергей Романюк, Валентин ШестопаловВалентин Шестопалов
Продолжительность: 01:26:40
Язык: Русский


Рейтинг аниме Городской пейзаж
 1 оценка
10
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/vera_sp_55/95/$2033$0$5200

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.