Греческая смоковница (1976)

Греческая смоковница (1976)

О фильме: Веселая комедия о любовных приключениях фильмы онлайнмолодой студентки, приезжающей на отдых в Грецию. Девушка, надо сказать, очень красивая и не стыдится обнажать свое тело. Она меняет нескольких любовников, пока не находит своего красавца, владельца небольшой яхты, путешествующего в одиночку. Прекрасные съемки в живописнейших районах Греции, чем-то напоминающих Коктебель, замечательная музыка и все, выше упомянутое, сделали эту ленту одной из самых популярнейших на заре становления видео.

"Греческая смоковница" - стала одним из главных хитов милицейских протоколов 80 - х, когда за ее "просмотр и распространение" можно было запросто "сесть". Распространением считался даже показ жене в собственной спальне. "Руководящие товарищи" установили, что "Греческая смоковница" разлагает моральный облик Советского народа и отвлекает его от строительства коммунизма. То что в результате крушения Советского Союза она оказалась нормальной эротической комедией, никогда не сможет утешить поклонников видео, оказавшихся "по ее вине" за решеткой. Но как раз все это и сделало "Греческую смоковницу" классикой жанра.

Оригинальное название: Griechische Feigen

Год выхода: 1976
Жанр: Эротическая комедия
Режиссер: Сигги Гетс
В ролях: Саби Дорр, Бетти Вержес, Коринне, Эрик Ведекинд, Рихт Клаус, Оливия Паскаль



Рейтинг аниме Греческая смоковница (1976)
 15 оценок
8.2

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.