Идеальный воин

Идеальный воин

http://video1.break.com/dnet/media/2010/2/14/1733140_c668eda0-a3e9-4faa-af05-ca8c739ffacb_prod_1.flv?source=1
Из-за неудачного испытания машины времени пленницей фильмы онлайнзагадочного параллельного мира становится дочь изобретателя, очаровательная Роза. Вскоре становится ясно, что спасти ее может только бесстрашный полицейский Дин, способный видеть свои прошлые и будущие жизни. Пронзив пространство и время, он окажется в таинственном и могущественном царстве Дилмун, став отважным воином-гладиатором, влюбленным в прекрасную принцессу Розу. Рискуя своей жизнью во время кровавых поединков и безжалостно сокрушая врагов на поле боя, он вместе с Розой переживет невероятные и опасные приключения, вернув красавице память о реальной жизни и счастье вечной любви…

Год выпуска:
2001
Жанр: Фантастика, Приключения, Боевик
Режиссер:: Хи-йун Пак / Hee-joon Park
В ролях: Леон Лай /Leon Lai/, На-йеон Ли /Na-yeong Lee/, Порция де Росси /Portia de Rossi/, Ник Манкузо /Nick Mancuso/, Мэтью Лоранс /Matthew Laurance/, Аарон Лор /Aaron Lohr/



Рейтинг аниме Идеальный воин
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.