Камень желаний

Камень желаний

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/150/vid_147eb989795c4ecc93d0a1ce72a7b8be.flv
Описание: Действие комедии развертывается в пригороде, где все дома схожи, фильмы онлайнкак две капли воды. А все обитатели работают на некую фирму Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчугана случайно откуда-то падает странноватый многоцветный камень, и герой с изумлением узнает, что этот булыжник обладает возможностью выполнять все желания своего собственника. Хаос в городе наступает сразу. Группа детей обретают красивый Камень желаний. Он способен делать все желания своего владельца, а значит, может дать человеку все что угодно. Может показаться, что после этого жизнь детей должна превратиться в настоящую сказку, но сюжет получает совершенно другую окраску. На экранах раскручиваются занимательнейшие события, связанные с завистливыми ровесниками и их родителями, которые желают богатства, забывая о других людях. Камень желаний может поменять мир, но как его нужно применять, чтобы не испортить все сущее.

Оригинальное название: Shorts
Название: Камень желаний
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Comedy / Adventure / Family
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez
Автор сценариев: Альваро Родригес, Роберт Родригес
В ролях: Джимми Беннетт,Джейк Шорт,Кэт Деннингз,Тревор Ганьон,Девон Джирхарт,Джоли Вайнер,Ребел Родригес,Лео Ховард,Лесли Манн,Джон Крайер и др
Продолжительность: 01:28:43
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)


Рейтинг аниме Камень желаний
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.