Киборги / Kei hei hup (2009)

Киборги / Kei hei hup (2009)

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/185/vid_1c990e556b94469480aca754a0f31c1e.flv
Информация о фильме
Название: Киборги
Оригинальное название: Kei hei hup
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, фильмы онлайнкомедия
Режиссер: Джеффри Лау
В ролях: Джан Ху, Бетти Сунь, Лик-Сунг Фонг, Wei Gan, Рональд Чэн, Джеки Ву, Эрик Цан, Кар-Йинг Лау

О фильме:
2046 год. Технологии позволили создавать роботов, чтобы те служили на благо человека. De Ming (Alex Fong) специально разработанный для службы в полиции андроид первого поколения с ИИ. Под руководством Xu Da Chun (Hu Jun), De Ming попадает на службу в отдаленную деревушку, где истинная его личность не раскрывается. Там в него влюбляется его коллега по службе Su Mei (Betty Sun), не зная о том, что он на самом деле.
Однажды Su Mei и Xu Da Chun получают задание - найти и захватить беглого робота K-88 (Jacky Wu). После тяжелой битвы K-88 раскрывает истинную причину своего побега; он не хочет быть роботом вечно. Su Mei чувствует, что De Ming разбивает ей сердце не принимая её любви, ведь роботам неведомо такое понятие, как любовь... Вскоре De Ming встретит новое испытание, в виде прибывших на Землю киборгов-убийц, единственная цель которых - истребить все живое...

User Rating: 5.0/10 (71 votes)

Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 104 мин
Перевод: одноголосый любительский
Рейтинг аниме Киборги / Kei hei hup (2009)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.