Король Лев 3: Хакуна Матата (2004)

Король Лев 3: Хакуна Матата (2004)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/l8P4QMRA15&playNow=1
Описание онлайн фильма: Круг жизни никогда не повторится! Хакуна Матата! Войди снова в великийфильмы онлайн Круг Жизни! "Уолт Дисней" с радостью приглашает вас вернуться в мир своего легендарного мультфильма "Король Лев", и на этот раз главными героями станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой. А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вас скучать - заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

Информулька о онлайн фильме:
Название: Король Лев 3: Хакуна матата
Оригинальное название: The Lion King 3: Hakuna matata
Год выхода: 2004
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный
Режиссер: Брэдли Рэймонд
В ролях: Натан Лейн, Эрни Сабелла, Джули Кавнер, Джерри Стиллер, Мэттью Бродерик, Роберт Гийом, Мойра Келли, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс







Рейтинг аниме Король Лев 3: Хакуна Матата (2004)
 7 оценок
10
В ролях:
http://www.intv.ru/v/l8P4QMRA15&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.