Королева воздушного замка

Королева воздушного замка

Год выхода: 2009
Выпущено: Германия, Дания, Швеция, Nordisk Film
Жанр: Триллер
Продолжительность: 02:20:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip
Режиссер: Дэниэл Альфредсон
В ролях: Микаэл Нюквист, Номи Рапас, Михалис Куцогиннакис, Anders Ahlbom, Ганс Альфредсон, Тина Берг, Александра Эйзенштейн, Лена Эндре, Джейкоб Эрикссон, Никлас Фальк

О фильме: Лисбет Саландр, героиня двух предыдущих романов Ларссона, находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Бломквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то, она была жертвой. Теперь Лисбет Саландр готова ответить ударом на удар.



Рейтинг аниме Королева воздушного замка
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.