КВН (2010) все выпуски

КВН (2010) все выпуски

Озвучивание:
http://kinofilez.ru/pl/KVN1.txt

КВН – это классика жанра. Кто-то может не знать той фильмы онлайн или иной юмористической программы или проекта, но КВН знают все. Это передача родом из детства. Никакая другая не воспринимается, так как она. Она популярна не только на телевидении, каждый ВУЗ, да старшеклассники каждой второй школы организовывают свои команды КВН и устраивают состязания на различных уровнях. Сейчас даже есть праздник – Международный день КВН, который отмечается 8 ноября. Дата выбрана не случайно, ведь именно 8 ноября 1961 года состоялся первый выход в эфир игры Клуба веселых и находчивых.

Идея создания подобной программы зародилась в далеком сейчас 1957 году. На рождение такой идеи натолкнула идея одной чешской передачи, что носила название «Гадай, гадай, гадальщик». Первая российская викторина даже носила похожее название «Вечер веселых вопросов». Ее авторами были нынешний профессор МГУ Сергей Муратов, тогдашний инженер Михаил Яковлев и врач Альберт Аксельрод. Передача получилась довольно успешной, но век ее был не долог, после нелепой накладки в прямом эфире она была снята с трансляции.



Рейтинг аниме КВН (2010) все выпуски
 0 оценок
0
Озвучивание:
http://kinofilez.ru/pl/KVN1.txt

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.