Матрица 2 Перезагрузка

Матрица 2 Перезагрузка

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/5070167n/2814/$2303$0$7241
Описание: Во 2-ой части трилогии, бойцы за свободу Нео, Тринити ифильмы онлайн Морфеус продолжают вести восстание людей против Армии Машин. Для ликвидирования системы репрессий и эксплуатации они обязаны использовать не только арсенал превосходного оружия, но и к своим экстраординарным умениям. Роль в миссии по спасению человеческой расы от её полного исчезновения приносит им более глубокое сознание системы Матрицы и понимание центральной роли Нео в судьбе населения земли. Не обойдётся в фильме и без Агента Смитта, который предстанет перед нами в усовершенствованной версии.

Оригинальное название:
Матрица Перезагрузка / Matrix Reloaded
Год выхода: 2003
Жанр: Action / Sci-Fi
Режиссер: Andy Wachowski, Larry Wachowski
В ролях: Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Кэрри-Энн Мосс /Carrie-Anne Moss/, Хьюго Уивинг /Hugo Wekinong/, Глория Фостер /Gloria Foster/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/, Маркус Чонг /Marcus Chong/, Пол Годдард /Paul Goddard/, Роберт Тэйлор /Robert Taylor/, Джулиэн Араханга /Julian Arahanga/, Мэтт Доран /Matt Doran/, Белинда МакКлори /Belinda McClory/, Энтони Рэй Паркер /Anthony Ray Parker/
Продолжительность: 01:06:18; 01:06:19;
Язык: Русский


Рейтинг аниме Матрица 2 Перезагрузка
 15 оценок
7
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/5070167n/2814/$2303$0$7241

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.