Место встречи. Новый сезон (2009) Выпуск 1

Место встречи. Новый сезон (2009) Выпуск 1

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/205/vid_9175ac59539a4dab928b20f38b369feb.flv
Информация о фильме
Название: Место встречи
Оригинальное название: Место встречи
Год выхода: 2009
Жанр: Тв-шоу
Режиссер: Интер
В ролях: Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Тамара Гвердцители, Татьяна Буланова, Лайма Вайкуле, Лолита Милявская, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Людмила Сенчина, Таисия Повалий, Николай Басков, Ирина Билык, Верка Сердючка, Ани Лорак, Тина Кароль

О фильме: Что общего у Филиппа Киркорова и Константина Меладзе, Маши Распутиной и Александра Малинина, Азизы и Оксаны Федоровой, ВИА Гры и "А-Студио"? А у Гарика Кричевского и Игоря Лихуты, Лаймы Вайкуле и Бориса Моисеева, Наташы Королевой и Таисии Повалий, Ирины Билык и Тины Кароль? И еще у десятка звезд российской и украинской сцены? Любовь к вокалу и субботним развлечениям на телеканале "Интер"! Начиная с 29 августа, все они - участники нового сезона еженедельного музыкально-развлекательного шоу "Место встречи". Только для зрителей "Интер+" знаменитые артисты исполнят фильмы онлайнстарые добрые хиты в новой обработке, а также абсолютно свежие произведения, написанные специально для этого проекта. А ведущими шоу "Место встречи" в этот раз будут две пары, с которыми точно не соскучишься, - это Николай Басков и Ольга Сумская и "квартальцы" Евгений Кошевой и Елена Кравец! Новые ведущие - две головы хорошо, а четыре - еще лучше! Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская и российский певец Николай Басков - их дуэт, по словам Баскова, напоминает союз летучей мыши и кролика. И хотя Николай и острословит так со сцены, за кулисами все же признается - именно тот факт, что его соведущей будет Сумская, и стал для него решающим аргументом для участия в этом проекте. А второй парой ведущих проекта "Место встречи" стала юморная телесемейка из программы "Украина, вставай!" - Женя (Евгений Кошевой) и Леночка (Елена Кравец). "Наконец-то ревнивец Женя перестал меня прятать и вывел в свет, поближе к любимым артистам, - смеется Леночка - И что мы там делаем? Комментируем выступления звезд, подтруниваем над диалогами ведущих и, как обычно - решаем свои "насущные" семейные проблемы". Новые правила - диктуют телезрители! В новом сезоне программы "Место встречи" популярным исполнителям придется изрядно побороться за "место под солнцем", а именно за участие в финальном гала-концерте, который телеканал "Интер" устроит во дворце "Украина". Все решают телезрители - именно они при помощи sms-голосования могут поднять рейтинг любимого артиста и вывести его в финал. А победителей будет всего три!
Рейтинг аниме Место встречи. Новый сезон (2009) Выпуск 1
 1 оценка
10

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.